Как доехать

Если вы хотите приехать в Хотово, то обратите внимание, что в отсутствие отца Олега и его помощников храм закрыт. Если вы хотите не только осмотреть храм снаружи, но и зайти внутрь, помолиться, следует заранее узнать, будет ли там кто-нибудь.

Также будет не лишним узнать о состоянии грунтовки, так как осенью и весной она становится труднопроходимой.

Как доехать на машине, по Мурманскому шоссе.

Ехать по шоссе в сторону Мурманска.
Проехав деревню Кисельня, на светофоре повернуть направо.
Через 900 метров дорога раздваивается, и надо взять левее.
На светофоре повернуть направо, на дорогу 41А.
Ехать до указателя в сторону поселка Теребочево.
Повернуть направо на грунтовую дорогу, ехать 11 км до деревни Хотово.
Храм виден отовсюду.

Как доехать на машине, по Московскому шоссе.

Ехать по шоссе в сторону Москвы, в деревне Зуево на светофоре повернуть налево, по напрвлению к городу Кириши.
Перед большой бетонной стеллой с надписью «Кириши» повернуть налево, на дорогу 41А.
Ехать до указателя в сторону поселка Теребочево.
Повернуть налево на грунтовую дорогу, ехать 11 км до деревни Хотово.
Храм виден отовсюду.

Как доехать на электричке.

Если вы договорились, чтобы вас встретили на машине у станции Теребочево, вы можете поехать на электричке.
Сначала надо доехать до Волхова или до Киришей, на автобусе или на электричке. Затем надо сесть на электричку, которая ходит между Волховом и Киришами, и доехать до станции Теребочево.
Обратите внимание, что электричка между Волховом и Киришами ходит очень редко, 2-3 раза в день, а иногда ее отменяют совсем на некоторое время (например, на зиму).