Работы 21-23 июля 2016 года

Дорогие братья и сестры! С 21 по 23 июля в нашем храме были выполнены работы, описанные ниже. Работало всего три человека! Этого мало: не успели сделать даже то, что запланировали по утеплению храма, не говоря о кладке кирпича. Помощники очень нужны, даже если без строительных навыков: требуется поднимать с земли наверх кирпичи и раствор. О следующей поездке сообщим, кто хочет поехать — пишите!

Список работ (21-23.07.2016):
— Куплено и доставлено в Хотово 12 листов ДВП для утепления ковчега в районе ступеней, ведущих на солею.
— Выполнена кладка кирпича на колокольне, около 10 рядов, с восточной и южной стороны, под временной крышей. Уложено около 100 кирпичей, на приготовление раствора потрачено полтора мешка цемента.
— Изготовлен и установлен каркас в местах пересечения стен ковчега и ступеней, ведущих на солею. Поверх каркаса закреплен полиэтилен. Осталось обшить эти места листами ДВП, из-за нехватки рабочих рук это сделать не успели.
— Покрашены диаконские двери, на них закреплены иконы Архангела Гавриила и Архангела Михаила.
— Частично почищен семисвечник.